Ремонт стиралок Bosch

Опубликовано От admin

Поломкам подвержены стиральные машины даже известных брендов. Не является исключением и марка Bosch. Безусловно, своевременный вызов мастера по ремонту на дом позволит не только устранить имеющуюся неполадку, но и продлить срок эксплуатации устройства. Мастера сервисного центра способны оперативно устранять поломки на месте. Необходимые инструменты и комплектующие материалы специалист привозит с собой.

Ремонт стиралок Bosch

Поломки, характерные для Bosch

Стиральные машины фирмы Bosch отличаются долговечностью и практичностью. Однако неисправности случаются даже с качественными устройствами. Чаще всего ремонт стиралок Bosch требуется по таким причинам:

  1. Машинка не включается – поломался ТЭН.
  2. Агрегат не сливает воду – причина в засоре, неисправности помпы, поломке фильтра.
  3. Машина не набирает воду – требуется замена заливного тракта.
  4. Барабан не вращается – износ щеток, «полетели» подшипники.

Сильные стороны сервисного центра

Мастер сервисного центра выезжает по вызову в любое время, в течение суток. Если ремонт срочный, то специалист появляется на пороге дома уже через полчаса после звонка. Среднее время на диагностику состояния стиральной техники Бош – 10 минут. В большинстве случаев работы осуществляются за три часа.

Не стоит забывать, что оперативность в ремонте стиральных машин характерна исключительно для профессионалов. Самостоятельные действия могут занять гораздо больше времени, а в некоторых случаях «усилить» поломку.

Сотрудничество с сервисным центром – это:

  • быстрый приезд мастера;
  • точная диагностика на месте и нахождение наиболее эффективного способа решения проблемы;
  • использование оригинальных запчастей;
  • официальная гарантия на ремонт;
  • работа со всеми моделями стиральной техники Bosch от «стареньких» до ультрасовременных;
  • демократичные цены.

Специалисты ремонтной отрасли напоминают, что зачастую поломки стиральных машин связаны с отсутствием должного ухода и нарушением рекомендаций производителя. Если соблюдать все предписания по использованию стиралок Бош, то встречу с мастером из сервисного центра можно отложить на долгие годы.

Статья по теме:  Как устроен современный вывоз старой бытовой техники

Не стоит забывать, что стиральная машинка – это сложный агрегат, напичканный платами, электроникой, автоматикой и т.д. Повреждение какого-либо контакта может привести к тому, что выйдут из строя схемы или детали. Если машинка начала барахлить, медленно реагировать на команды, издавать странные звуки, то лучше не сразу вызвать мастера. Не стоит доводить технически сложный механизм до полной остановки, всегда легче и дешевле устранить небольшую неисправность.

Еще статьи