Заборы 3D — отличный выбор за разумные деньги

Опубликовано От admin

Вступление

Среди широкого ассортимента изгородей на современном строительном рынке уже не первый год лидируют 3D заборы. Они применяются для ограждения частных домов, дачных участков, городских парковок, торговых и офисных зданий, производственных территорий и многоэтажных жилых комплексов, а также общественных объектов.

3D забор

Про заборы 3D

Забор 3D представляет собой объемную конструкцию из секций, которые состоят из прочных оцинкованных прутьев. Среди характеристик данного вида выделяется специальный способ сварки прутьев, благодаря которому пересечение ограждения посторонними лицами практически исключается. Такие решетки секционные необычайно популярны в строительстве и благоустройстве территорий.

В чем заключается преимущество 3D забора?

Среди достоинств 3D ограждения следует отметить следующее:

  • невысокая стоимость и достаточно простой процесс монтажа;
  • отсутствие необходимости регулярно ухаживать за забором;
  • обеспечение защиты от проникновения на территорию благодаря особой конструкции;
  • надежность и прочность, устойчивость к механическим повреждениям;
  • длительный срок эксплуатации;
  • универсальный дизайн, идеально вписывающийся в любой современный экстерьер;
  • выбор моделей с различными характеристиками: тип покрытия, цвет, диаметр прута, количество ребер жесткости.
  • свободный доступ света и воздуха на участок, возможность просматривать территорию изнутри и снаружи.

Главные особенности 3D забора

Панели, формирующие такое заграждение, изготавливают из прочных стальных прутьев, толщина которых может достигать 5 мм. За счет этого забор имеет высокую устойчивость и надежность, не повреждается при плохих погодных условиях или механическом воздействии.

Сталь, из которой состоят прутья секций, покрывается цинком, что обеспечивает высокий уровень защиты материала от солнечных лучей, резких перепадов температуры воздуха, атмосферных осадков (снега и дождя).

забор 3DДля обработки поверхности оцинкованных панелей применяют полимерное покрытие, выполняющее сразу две функции — практическую и эстетическую. Помимо того, что данное покрытие препятствует появлению царапин и сколов на прутьях забора, оно делает ограждение более привлекательным и служит в качестве украшения.

Статья по теме:  Быстровозводимые здания из металлоконструкций

Заключение про заборы 3D

Заборы 3D совмещают в себе высокое качество, доступность и стильный внешний вид. Они идеально подходят для использования в любых экстерьерах благодаря лаконичному дизайну, помогают визуально расширить территорию за счет прозрачности, и служат надежной защитой от проникновения злоумышленников.

Секции 3D – верное решение для любых территорий и объектов!

Еще статьи