Топ 7 производителей раковин и умывальников по состоянию на январь 2020 года

Опубликовано От admin

Топ 7 производителей раковин и умывальников по состоянию на январь 2020 года

Чтобы вы могли сделать выбор в пользу качественной сантехники, нужно понимать каким производителям следует доверять. Современные раковины и умывальники от производителей, представлены в большом ассортименте, и выбор среди него может оказаться достаточно сложным. Поэтому мы подготовили для вас список из 7 лучших компаний, заслуживающих внимания.

оп 7 производителей раковин и умывальников

  1. Roca (Испания). В ассортименте этого крупного международного концерна представлен богатый выбор сантехнических изделий, в том числе и умывальники, которые сегодня востребованы во всем мире. В состав компании входят и другие торговые марки, занимающиеся выпуском сантехники, например Jika, Laufen. Слияние позволило расширить производство и открыть новые заводы в странах поблизости Украины. Конечно же качество умывальников, которые производятся на заводах Италии и России все-таки отличается, но в целом, сантехника этого бренда заслуживает внимания и уважения.

  2. Cersanit (Польша). Если вы хотите приобрести стильную, долговечную сантехнику по доступной цене, тогда вам следует выбирать именно товары этой марки. Интересные решения для оформления как малогабаритных, так и просторных ванных комнат, отличная функциональность и следование модным тенденциям позволило польскому бренду стать одной из компаний-лидеров. Главная стратегия бренда – прислушиваться к мнению пользователей и вносить в производство коррективы в соответствии с этими пожеланиями. Таким образом, повышая надежностью и комфортом эксплуатации стали главными преимуществами и синонимами сантехники Cersanit.

  3. Aquaform (Польша). Этот производитель делает упор на эргономику и долговечность. В арсенале Aquaform есть множество наград и грамот, которые отмечают высокое качество умывальников этого бренда. В ассортименте бренда есть не только сантехника, но и мебель.

  4. Colombo (Украина). Благодаря динамичному развитию предприятия, модернизации производства и эффективному внедрению новых технологий, продукция его брендов уверенно выдерживает конкуренцию не только на отечественном рынке, но и на зарубежной арене. Это единственный отечественный производитель в нашем рейтинге, качество продукции которого на одном уровне с европейскими коллегами.

  5. Ideal Standard (Бельгия). Заводы этого бренда расположены в 25 странах по всему миру, что само по себе говорит о его авторитетности на рынке. Постоянный прогресс в плане инноваций, стильный дизайн и функциональность – это то, что стало характерными чертами умывальников Ideal Standard. Большой ассортимент сантехники, позволяет сделать оптимальный выбор, как для современной ванной комнаты, так и для санузла, оформленном в классическом стиле.

  6. Jacob Delafon (Франция). В ассортименте этого производителя представлен весь спектр существующих сантехнических изделий, в том числе и умывальники. Раковины Jacob Delafon – прямое воплощение французского стиля и европейского качества. В товарах этого бренда наблюдается гармоничное сочетании новых технологий и традиционного оформления.

  7. Alvaro Banos (Испания). Товары этого бренда будут гармонично смотреться в любом интерьере. Практичность, легкость и оригинальный дизайн могут гармонично сочетаться в одном изделии. Сантехника этого производителя радует техническим совершенством, привлекательным внешним видом и долговечностью, присущей испанским товарам.

Статья по теме:  Готовим на всю семью ТОП-3 рецепта для Wollmer M905

Топ 7 производителей раковин и умывальников

Заключение

Этот список производителей состоит из компаний, которые уже успели доказать свое превосходство на рынке. Выбор их умывальников – это инвестиция в будущее. Сантехника должна быть долговечной, современной, а также практичной и именно эти характеристики совмещает в себе продукция описанных выше брендов.

Еще статьи