Categories: Мебель кухни

Хранение емкостей для специй

Ни одна кухня не обходится без специй, причем количество баночек для специй может очень большим. Как удобно организовать хранение емкостей для специй, чтобы они всегда были под рукой в этой статье. Много фото примеров.

Хранение емкостей для специй должно быть организовано так, чтобы в любой момент можно было удобно ими воспользоваться.  В этой статье хочу опубликовать несколько фотографий с решениями, где и как хранить специи на кухне. На фото вы можете увидеть классические емкости для специй: в стеклянный банках и цилиндрических колбах. Также интересные решения емкостей для специй: в жестяных банках, с закреплением на вертикальных магнитах.

Вы всегда при покупке кухонной мебели можете заранее выбрать место, где хранить емкости для специй: на полках, на дверцах или в ящиках кухонной мебели. Также удобно хранить емкости для специй на рабочих столах в специальных поддонах и подносах.

Хранение емкостей для специй в примерах на фото

Что должно определять места для хранения специй и емкостей для них. Прежде всего это удобство доступа. Второе, это эстетика и дизайн. Часто, места для хранения специй делают в кухонной мебели, но можно такие места сделать самостоятельно.

1. Очень удобная двухъярусная полочка со специальным креплением на торце стола.

2. Металлическая полочка для специй с подвесом на рейлингах.

3. Классическое хранение специй в кухонном шкафу, правда на ярусной подставке.

 

4. Хранение емкостей для специй на специальной подставке.

5. Очень удобное хранение емкостей на полочках в дверцах кухонных шкафов. Полки для специй навешивают на дверцу кухонного фасада изнутри.

6. Специальные емкости в оригинальной подвесной конструкции на магнитах. Ёмкости явно железные в виде круглых коробок. Магнитная база крепится на стене.

7. Хранение емкостей в специальных поставках в кухонных ящиках. Это удобно и эргономично.

8. И другие варианты  хранения специй на кухне. Самый различные варианты, на любой вкус и любое свободное пространство на кухне и кухонных столах. Используются рейлинги, подносы, магнитные подвесы, классические полки под навесными шкафами.

Другие статьи по теме

  • Записи не найдены

Recent Posts

  • Журнал

Особенности современного жилого комплекса

Современный жилой комплекс отличается от обычных новостроек. Каковы особенности современных ЖК, в чём их плюсы обсудим в этой статье. (далее…)

04/24/2024
  • Журнал

Главные преимущества использования интерактивной тетради SkySmart

К услугам детей и родителей предлагается специальная интерактивная тетрадь и платформа SkySmart. Она тщательно разрабатывался специалистами и имеет всё для…

04/23/2024
  • Журнал

Квартиры студии от застройщика

Обсудим квартиры студии от застройщика. Их особенности, преимущества и недостатки. Кухни в квартирах студиях.

04/07/2024
  • Комплексный ремонт кухни

Дверной проем в стене

Как правильно сделать дверной проем в стене, усиление проема.

03/30/2024
  • Журнал

Банки рулят: Потребительский кредит с низкой процентной ставкой

Обсудим потребительский кредит с низкой процентной ставкой и возможность его получения.

03/28/2024
  • Комплексный ремонт кухни

Подготовка стен в новостройке перед покраской – правила и рекомендации

Подготовка стен и покраска стен – один из важных этапов ремонта в новостройке. От качества подготовки стен зависит, насколько равномерно…

03/25/2024

This website uses cookies.