Мебель кухни

Изготовление кухни на заказ — преимущества и недостатки

У вас нестандартное помещение кухни? Вы придирчивы к качеству будущей кухонной мебели? У вас есть выход — изготовление кухни на заказ.

Вступление

Несмотря на разнообразие выбора, покупка кухни может оказаться гораздо сложнее, чем вы планируете. Слишком много нюансов в выборе кухонного гарнитура, чтобы купить первый понравившейся набор мебели. Изготовление кухни на заказ часто становится единственным выходом в сложном процессе — выбор кухонного гарнитура.

Стандартные кухни и изготовление кухни на заказ

Если вы выбирали мебель для кухни, то наверняка помните, как сложно подобрать кухню, чтобы она одновременно нравилась и подходила по вашим размерам.

Сочетание этих двух базовых параметров новой кухни, размер и дизайн, приносит много разочарований. Одна готовая кухня нравится по внешнему виду, но не подходит по дизайну. Вторая наоборот, вписывается в размеры предназначенного для неё места, но совсем не подходит по дизайну фасада или назначению шкафов.

Ещё большую проблему создают кухни с готовыми столешницами на всю длину. В этом случае добавляется новый параметр выбора – расположение плиты.

Приведу пример. Недавно, я искал кухню на замену старой. В помещении был сделан ремонт и выложен фартук со стандартной выкладкой плитки, она осталось от старой кухни, для варочной панели и вытяжки. Мы нашли очень хорошую, понравившуюся готовую кухню даже со столешницей. Но кухня была с нестандартным расположением отверстия в столешнице под варочную панель. Всё, поиск пришлось продолжить. Изготовление кухни избавляет от таких проблем.

Изготовление кухни на заказ

Вариант изготовление кухни на заказ основан на вашем праве выбора. У изготовителя вы выбираете определённую модель кухни по следующим параметрам:

  • Стиль: модерн, классика, лофт, и т.д.;
  • Материал фасадов: МДФ, пластик, AGT, краска–эмаль;
  • Толщину столешницы: 38 или 28 мм;
  • Форму кухни: прямая, П–образная, L–образная.

Из подобранных моделей выбираете дизайн и сообщаете ваши размеры. Без мелких деталей дополнительной информации, всё. Ваша кухня в работе.

Конечно, чтобы изготовление кухни не было разочарованием, вам нужно пообщаться с менеджером, возможно пригласить замерщика и конечно контролировать выполнение заказа.

Нужен пример, пожалуйста. Студия кухни “Глянец”, сайт https://www.kuhnya-ekb.ru/klassicheskie-kuhonnye-garnitury, проводит изготавливает кухни по индивидуальным проектам по вашим  требованиям, вкусу и бюджету. Предварительно согласовывает с клиентом все детали будущей кухни, от фурнитуры до комплектации кухни бытовой техникой, совместно продумывает дизайн для нестандартных помещений. Берёт на себя весь процесс от проекта до установки.

Преимущества в изготовление кухни на заказ

Почти все плюсы кухни на заказ я описал. Это выбор дизайна в ваших размерах и выборном наборе элементов мебели. Выбор типа столешницы, вариантов отделки фасадов, типы навесных и напольных шкафов. Слово выбор — это главное преимущество кухонь на заказ.

Недостатки кухонь на заказ

Как говорят, за всё нужно платить. Изготовление кухни на заказ не исключение. Распродаж, низких цен и скидок, здесь не будет. Высокая стоимость — это главный недостаток кухонь на заказ.

Заключение

Изготовление кухни на заказ единственный выход для нестандартных помещений кухни и строгих в выборе и придирчивых к качеству покупателей.

©remont-kuxni.ru

Еще статьи

Recent Posts

  • Журнал

Особенности современного жилого комплекса

Современный жилой комплекс отличается от обычных новостроек. Каковы особенности современных ЖК, в чём их плюсы обсудим в этой статье. (далее…)

04/24/2024
  • Журнал

Главные преимущества использования интерактивной тетради SkySmart

К услугам детей и родителей предлагается специальная интерактивная тетрадь и платформа SkySmart. Она тщательно разрабатывался специалистами и имеет всё для…

04/23/2024
  • Журнал

Квартиры студии от застройщика

Обсудим квартиры студии от застройщика. Их особенности, преимущества и недостатки. Кухни в квартирах студиях.

04/07/2024
  • Комплексный ремонт кухни

Дверной проем в стене

Как правильно сделать дверной проем в стене, усиление проема.

03/30/2024
  • Журнал

Банки рулят: Потребительский кредит с низкой процентной ставкой

Обсудим потребительский кредит с низкой процентной ставкой и возможность его получения.

03/28/2024
  • Комплексный ремонт кухни

Подготовка стен в новостройке перед покраской – правила и рекомендации

Подготовка стен и покраска стен – один из важных этапов ремонта в новостройке. От качества подготовки стен зависит, насколько равномерно…

03/25/2024

This website uses cookies.