Красивые и функциональные кухни на заказ

Опубликовано От admin

Несомненно, кухонная мебель отличается от остальной мебели любого жилого помещения. Мебель кухни не только специфична по конструкции, размерам и дизайну, но и более функциональна по назначению. Чтобы воплотить все ваши мечты о кухонной мебели вам нужны красивые и функциональные кухни на заказ.

Что выбрать стандарт или функциональность?

Не будем лукавить. Сегодня мебельных фабрик, которые выпускают готовые кухонные гарнитуры поточного и массового производства огромное количество.

Из-за особенностей поточного производства стандартные и модульные кухни стоят недорого, они разнообразны по дизайну, но все равно не могут удовлетворить всех.

Очень часто стандартные размеры готовой кухонной мебели не позволяет вписать её в габариты кухни. Устоявшийся, традиционный дизайн многих уже не устраивает. Но главное, подводит и не дает совершить последний выбор ограниченный функционал готовых кухонь.

Функциональность кухни определяется её размерами, взаимным расположением шкафов, количеством и видом ящиков, наличием полок и их расположением. Кроме этого для функциональности кухни имеет значение выбор удобной и современной фурнитуры, выдвижных механизмов и способов их открывания.

К сожалению функциональность готовых кухонных гарнитуров не могут полностью удовлетворить запросы каждого покупателя. Часто приходится находить компромисс между размерами, количеством полок и ящиков, отделкой фасадов.

Однако решить все возложенные на кухню задачи и удовлетворить любой, самый избалованный или изысканный, вкус могут красивые и функциональные кухни на заказ.

функциональные кухни на заказ

Что такое функциональные кухни на заказ

Функциональные кухни на заказ необязательно должны быть изысканными, большими и очень дорогими. У вас небольшая кухня, но вы страстно хотите все удобно в ней разместить. Функциональные кухни на заказ — это, то что вам нужно.

Давайте посмотрим красивые и функциональные кухни на заказ от компании Кухнев. Это компания 10 лет занимается созданием кухонь по размерам и запросам клиентов и достойна быть примером отличной работы.

На фото с сайта компании вы видите пример функциональной кухни в стиле Лофт. Она изготовлена по размерам клиента и идеально вписывается между двумя стенами комнаты. За единым фасадом кухни из шпона под дерево «прячутся» нужное количество полок, больших и маленьких ящиков по потребностям заказчика. Завершает картину современная невидимая фурнитура с доводчиками и легкий открыванием. Данный сайт позволяет выбрать эту кухню, как образец, изменить её размеры, наполнение, дизайн и отделку фасада. То есть вы можете заказывать по образцу функциональные кухни по своему проекту.

Статья по теме:  Вентилируемый фасад частного дома из газобетона

В услуги компании входят доставка, сборка, гарантии, рассрочка.

Почему функциональные кухни под заказ это удобно

Трудно агитировать за то, что стоит несколько дороже стандартного. Однако попробую. Выбирая изготовление кухни на заказ мы с вами выбираем:

  • Кухню, которая идеально, без проблем и пиления, встанет в отведенное ей место;
  • Мебель, в которой будет нужное количество полок и ящиков;
  • Ящики будет иметь нужный размер, а полки нужное открывание дверок. Будут ящики для посуды, утвари и техники. Высота их не будет ограниченна стандартами. Они будут удобны и продуманы;
  • И главное ваша кухня на заказ будет иметь нужный вам, возможно, уникальный дизайн и отделку фасадов.

Если вам этого не нужно, то ваш выбор в сторону готового кухонного гарнитура. Однако подумайте у вас есть шанс выбрать красивые и функциональные кухни на заказ.

©remont-kuxni.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.