Проект и эскизы кухни 8 кв. метров

Опубликовано От admin

В прошлой статье была кухня 6 кв. метров.  В этой статье проекты кухонь имеют площадь 7-8 кв. метров. Ниже вы можете посмотреть 5 вариантов проектов кухни с подобранными эскизами собранной кухонной мебели. Одна клетка проекта 20×20 см.

Проект кухни 8 метров — варианты проектировки

Кухня размером 3000×2700 мм

Угловая кухня, с трапециевидным угловым шкафом. Крайние шкафы имеют закругленные формы. Место под холодильник на краю кухни.

Классическая L-кухня — одна из самых популярных моделей кухонь в России. Её можно интегрировать практически в любую комнату, она предлагает множество вариантов дизайна, а продуманное разделение позволяет сократить расстояние ходьбы и, следовательно, повысить эффективность. Простые линии кухни прекрасно впишут её в комнату.

На схеме указаны размеры стандартных навесных и напольных шкафов.

Кухня 8 метров план 1
проект кухни 8 метров

Кухня размером 3200×2600 мм

Угловая кухня с “барной” стойкой. Под “барной” стойкой запланированы напольные шкафы со стеклянными дверцами.

угловая кухня 8 метров.Проект и эскизы кухни 8 кв. метров

Кухня длинной 3900 мм

Длинная кухня размещенная по одной стене. Запланирован шкаф для холодильника. Решение для этой, надо признать, довольно сложной комнаты: разделить длинную комнату на разные зоны и визуально отделить их друг от друга. В результате получилась открытая жилая концепция, в которой все на своем месте, но ничто не кажется перегруженным.

Длинная кухня размещенная по одной стене

Проект кухни размером 4400×2600 мм

Большая кухня не обремененная большим количеством навесных полок.

Большая кухня

 

Проект кухни для кухни размером 4100×2500мм

Большая насыщенная кухня с большим количеством рабочих напольных шкафов и навесных полок. Кроме этого запланирована барная стойка и большой сервант со стеклянными дверцами.

Трудно поверить, но эта кухня всего 8,0 м². Ошибается тот, кто сейчас думает, что при планировании кухни нужно себя ограничивать. Продуманная планировка кухонного уголка и использование каждого сантиметра превращают маленькую комнату в чудо кухонного пространства.

Статья по теме:  10 советов дизайнера по устройству освещения кухни при различном расположении светильников

Линия мойки начинается с большого встроенного холодильника, включает в себя место для хранения, вместительную раковину с двойной чашей, посудомоечную машину, места для хранения и, наконец, заканчивается угловым шкафом с дверцами.

Большая кухня

Проект и эскизы кухни 8 кв. метров

©Remont-kuxni.ru

Еще статьи