Categories: Дизайн кухни

Дизайн кухни с островом — красивая кухня с малиновым островом

Посмотрим красивый дизайн кухни с островом из Англии, в доме начала 19-го века. На кухне был проведен серьезный ремонт, но был оставлен традиционный английский стиль загородного дома с добавлением изюминки – малинового острова.

Сегодня, в серии «Кухня недели», красивый дизайн кухни с островом из Англии, в доме начала 19-го века. На кухне был проведен серьезный ремонт, но был оставлен традиционный английский стиль загородного дома с добавлением изюминки – малинового острова на кухне. В наших условиях такую кухню можно изготовить на заказ.

Дизайн кухни с островом в цифрах

Размер кухни около 35 квадратных метров. Это элегантная кухня объединяет загородный стиль с комфортом шикарных современных деталей. Величественные балки и шкафы в шейкер стиле сохраняют наследие постройки начала 1800-х годов, а мелкие детали доводят кухню до дизайна 21-го века.

Цвет кухни

Выбран успокаивающий кремово-белый цвет кухни. Вперемешку с ним добавлены малиновые вставки. Красочный малиновый остров акцентирует на себе внимание, а мебель кухни, расположенная по всему её периметру связывают всё пространство вместе. Дизайнерскую печь поместили в нишу, где был расположен старинный камин. (читать: Красный цвет на кухне)

Плиту на кухне вписали в дизайн кухни с островом

В нишу, где был старинный камин, установили современную плиту.  Ниша сохраняет стиль кухни, а стеклянная облицовка стен вокруг плиты придают этому месту оригинальный современный стиль. Цвет стекла облицовки совпадает с ярким цветом острова.

Двери и окна

Двери на кухне французские, со стеклом до пола. Они большие, светлые и визуально связывают кухню с улицей.

Пол

Пол на кухне выложен керамогранитом. Керамогранит полностью имитирует старинный каменный пол, и кроме этого отличаются своей практичностью.

Дизайн кухни с островом

Декор в виде свежих трав на подоконнике намекают на любовь к приготовлению пищи и красиво создают природное настроение в помещении.

Шторы и стол

Жалюзи и шторы на окнах, имеют полосы малинового дополнительного цвета кухни.

В обеденной зоне установлен небольшой круглый стол со стульями белого цвета.

Большой шкаф для хранения

Большая кухня позволила сделать большой шкаф для хранения. Выполнен он на заказ. Дверцы выполнены из дуба и служат дополнительными полками для хранения. Шкаф для хранения оснащен светодиодной подсветкой, которая включается автоматически, когда двери открыты.

Столешницы кухни

На первый взгляд кухонные столешницы, сделаны из мрамора. Но это не так. Столешницы на кухне уникальны и сделаны из натурального гранита. Мрамор это мягкий материал, он легко царапается и поэтому не совсем подходит для кухонных столешниц.

Дизайн кухни с островом: розетки и USB

Завершают дизайн кухни с островом современные штрихи кухни, поднимающейся порт с розетками и USB разъемами, расположенный в центре малинового острова.

Красивая кухня с малиновым островом великолепно сочетает классический стиль 19 века и оснащена всем современным оборудованием 21 века.

©Remont-kuxni.ru

Еще статьи

Recent Posts

  • Журнал

Особенности современного жилого комплекса

Современный жилой комплекс отличается от обычных новостроек. Каковы особенности современных ЖК, в чём их плюсы обсудим в этой статье. (далее…)

04/24/2024
  • Журнал

Главные преимущества использования интерактивной тетради SkySmart

К услугам детей и родителей предлагается специальная интерактивная тетрадь и платформа SkySmart. Она тщательно разрабатывался специалистами и имеет всё для…

04/23/2024
  • Журнал

Квартиры студии от застройщика

Обсудим квартиры студии от застройщика. Их особенности, преимущества и недостатки. Кухни в квартирах студиях.

04/07/2024
  • Комплексный ремонт кухни

Дверной проем в стене

Как правильно сделать дверной проем в стене, усиление проема.

03/30/2024
  • Журнал

Банки рулят: Потребительский кредит с низкой процентной ставкой

Обсудим потребительский кредит с низкой процентной ставкой и возможность его получения.

03/28/2024
  • Комплексный ремонт кухни

Подготовка стен в новостройке перед покраской – правила и рекомендации

Подготовка стен и покраска стен – один из важных этапов ремонта в новостройке. От качества подготовки стен зависит, насколько равномерно…

03/25/2024

This website uses cookies.