7 Ведущих брендов немецких смесителей премиум-класса 

Опубликовано От admin

Смесители является частью сантехники, и при ремонте ванной комнаты и кухни вам их понадобится несколько: для умывальника, ванны, душа и мойки на кухне. В этой статье обсудим немецкие смесители высокого качества на примере 7 ведущих брендов.

Про смесители вообще и немецкие смесители в частности

Смесители являются оконечным элементом водопроводной системы жилого помещения. Они устанавливаются на/возле/рядом с любым резервуарным сантехническим прибором для смешивания холодной и горячей воды перед её изливом. Дополнительные элементы смесителя позволяют воде смешиваться автоматически, пузыриться, реагировать на касание.

Немецкие смесители для ванной комнаты и кухни отличаются от других мировых аналогов не столько разнообразным и современным дизайном, сколько гарантированным качеством. Срок службы заменяемых элементов немецких смесителей (например, картриджа) исчисляется десятилетием, тогда как китайские аналоги требуют замены через 2-3 года.

Именно поэтому мы говорим про немецкие смесители Hansgrohe, Grohe, Ideal Standard, Keuco, Dornbracht — они отличаются качеством и гарантирует надёжную работу в течение длительного срока службы.

смесители Hansgrohe

Что ищут чаще всего

Спросом пользуются следующие виды смесителей:

Смесители для умывальников (раковин): самый широкий ряд разнообразных смесителей. Представлены с коротким или длинным корпусом, с прямым или изогнутым изливом. Из нержавеющей стали или в чёрном цвете. Для установки в отверстие раковины (короткие) или возле накладных умывальников (длинные).

Смесители для ванны: наполняют ванну водой. Классический вариант смесителя монтируется на стену. Отдельно стоящие ванны отлично смотрятся в сочетании с отдельно стоящим смесителем для ванны. Могут встраиватьсяв  бортик ванны.

Смесители для душа: очень похожи на смесители для ванны, но без излива для наполнения ванны. Классическая душевая арматура — это смеситель с регулятором и штуцером для душевого шланга. В современных душевых все чаще используется термостатический смеситель , который автоматически поддерживает постоянную температуру воды при принятии душа.

Статья по теме:  Что включает профессиональная мойка окон

Смеситель для биде более компактный, чем арматура для умывальника. Его можно узнать по изливу, в котором вода стекает не вниз, а по диагонали вперёд.

Немецкие смесители премиум-класса

Вам трудно сориентироваться в брендах элитных немецких смесителей? Выбор перегружен разнообразием брендов и моделей? Посмотрите на ТОП-7 всех производителей немецкий фурнитуры:

Hansgrohe

Компания Hansgrohe имеет за плечами 120-летнюю историю и является ветераном среди производителей сантехники. Изысканный дизайн, внедрение современных технологий, постоянные новые коллекции — характерны для этой компании.

Смеситель hansgrohe – фото
смесители Hansgrohe

Grohe

Настоящая классика, которую вы наверняка уже успели использовать, потому что Grohe — лидер европейского рынка сантехники полного цикла. Ассортимент моделей соответственно велик, смесители на любой вкус и кошелёк.

Ideal Standard

Ideal Standard менее известен своими смесителями, но больше – керамикой и мебелью для ванных комнат. Сантехника Ideal Standard внешне невзрачна, но солидная, элегантная и недорогая. Идеально подходит для всех, кто придаёт большое значение хорошему соотношению цены и качества.

Dornbracht

Dornbracht смеситель

Фурнитура премиум-класса от небольшого семейного предприятия в Изерлоне. Марка Dornbracht отличается эксклюзивным дизайном и высочайшим качеством изготовления – всегда инновационного.

Эти смесители для тех, кто любит потратить на эксклюзивную фурнитуру немного больше (реально дорого).

Hansa

Hansa смесители

Высококачественные, безопасные и долговечные смесители Hansa соответствует самым высоким стандартам качества. Современные смесители, пользующиеся огромной популярностью у покупателей всех поколений.

Kludi

Kludi смесители

Философия Kludi проста: доступная фурнитура, сочетающая современный дизайн с современными технологиями. Это убедительно подтверждается почти 100-летней историей компании.

Кеуко

Кеуко смесители

Смесители Keuco появились на рынке совсем недавно, но выбор определённо заслуживает внимания.

Заключение

Все представленные немецкие смесители имеют представительство в России и доступны во многих ведущих интернет магазинах сантехники.

©remont-kuxni.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.