В помощь молодой маме: какая кухонная техника заметно облегчит жизнь

Опубликовано От admin

Нашим мамам с бабушками было довольно нелегко: своими руками делали фарш и замешивали тесто, часами простаивали возле электроплиты, мыли массу посуды и занимались иными вопросами быта. Вдобавок следили за детьми, работали и нередко содержали хозяйство и огород – и времени на себя совершенно не оставалось. Сейчас же достаточно всего-то купить кухонную технику, чтобы жить, оказалось гораздо проще.

Какая кухонная техника облегчит жизнь молодых родителей

    • Посудомойка. Пожалуй, самое дорогое приобретение – однако оправдывает себя уже после первого запуска. Стоит испытать, как сразу забудете, каково это – по полчаса простаивать у раковины с губкой. Если нужно подобрать бюджетный аппарат, обратите внимание на продукцию Leran – в линейке есть функциональные и надежные посудомоечные машины от 16 000 рублей.

купить кухонную технику

    • Мультиварка. Кухонная техника, которая действительно незаменимый помощник на кухне – порезали и добавили продукты, определили режим, получили блюдо. Техника трудится, вы заняты собственными делами вместо того, чтобы простаивать рядом с плитой. Если в семье есть малыш, тогда лучше выбрать мультиварку со специальными программами для варки на пару, йогурта, молочных каш – цены на них от 2 000 рублей.

купить кухонную технику

    • Микроволновка. Она имеется почти в доме у каждого, но не вспомнить про нее точно нельзя. С ней жить значительно проще – тратится лишь пара минут на подогрев блюд, а не долгие полчаса как с электрической плитой. Еще техника определенно пригодится, чтобы оперативно простерилизовать детские бутылочки и пустышки. А купить микроволновую печь в интернет-магазине возможно примерно от 3 900 рублей.

купить микроволновую печь в интернет-магазине

    • Блендер. Точно понадобится, когда придет время вводить прикорм – с ним легко размалывать обычную крупу для каш, плюс делать пюре из мяса, фруктов и овощей. Определенно подойдет бюджетный погружной блендер – такие продаются всего от 650 рублей, но желательно выбрать блендер-пароварку – с его помощью подогревают и готовят целые блюда, размораживают еду.
Статья по теме:  Где выгодно приобрести кабель электрический

купить кухонную технику

    • Электрический гриль. Недорогие модели примерно от 1 800 рублей подходят разве что для бутербродов, гренков и других легких блюд, а вот грили среднего класса универсальнее – на них возможно готовить стейки необходимой степени прожарки, морепродукты, а иногда и вовсе делать плов. В связи с этим лучше рассматривать их.

купить электрогриль

    • Комбайн. Желательно приобрести многофункциональный – как минимум с мясоробукой, теркой, соковыжималкой. Если же очень любите домашнюю выпечку, обратите внимание на кухонные машины, которые предназначены для приготовления разного теста – проще пользоваться специализированными насадками, нежели вручную вымешивать его. Они продаются приблизительно от 9 000 рублей.

купить кухонную технику

С максимальной выгодой купить электрогриль, комбайн, микроволновую печь и иную технику для кухни можно в магазине rbt.ru. Масса специальных предложений, бонусная программа, онлайн-кредитование и гарантия минимальной цены – иначе говоря, абсолютно все, чтобы сберечь бюджет вашей семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.