4 Уникальные технологии стиралки Беко (Beko)

Опубликовано От admin

Габаритную бытовую технику мы покупаем нечасто, так как она относится к товарам длительной эксплуатации. Необходимые в каждой квартире холодильник и стиральная машина чаще приобретается один или два раза в несколько лет. Это не повседневный и сложный выбор и лучше потратить на него больше времени. Нужно тщательно изучить предлагаемые бренды, их характеристики и используемые технологии. Героем этой статьи стала стиралка Беко (Beko) и 4 уникальные технологии её конструкции и возможностей.

ТМ Beko и стиралка Беко в России

Торговая марка Beko турецкая. Наряду с другими принадлежит крупному производителю Arçelik A.Ş со штаб-квартирой в Стамбуле и 22 заводами в 7 странах мира.

В России ТМ Beko появилась в 1997 году. В 2006 году во Владимирской области был запущен завод по выпуску холодильников и стиральных машин. Поэтому ваша стиралка Беко скорее всего будет российского производства — это результат работы 1100 сотрудников завода.

В современных условиях и турецкий бренд и завод в России — это первый плюс у вашему выбору, так как проблем с запчастями и ремонтом у вас не будет.

Для выбора стиральной машины beko вам доступен официальный сайт бытовой техники этого бренда. На сайте «из первых рук» представлена и доступна вся номенклатура бытовой техники Beko, от стиральных машин и холодильников до мелкой бытовой техник для кухни и дома.

Стиралка Беко (Beko)

Стиралка Беко (Beko) в трёх вариантах выбора

С самого начала выбора нужно обратить внимание, что Beko выпускает три вида бытовой техники для стирки:

  • Стиральные машины;
  • Сушки белья (сушильные машины);
  • Старилка Беко с сушкой (стильно-сушильные машины).

Это визуально похожие, но совершенно разные категории товаров. На фото вы видите стиральную и стирально сушильную машину Beko с одинаковым названием «Beko SteamCure», но разной цифровой маркировкой. SteamCure в названии — это одна из четырёх уникальных технологий в стиралках Беко (о них чуть ниже).

Статья по теме:  Лучшие инверторные кондиционеры и их выбор

Стиралка Беко (Beko) в трёх вариантах выбора

Стиралка Беко (Beko) и 4 уникальных технологии

Современному человеку просто постирать бельё и одежду в автоматической стиральной машинке уже мало. Конкуренция среди производителей заставляет их привлекать покупателей новыми технологиями автоматической стирки. Стиралки Беко не исключение в этой гонке.

Сегодня бренд Beko предлагает 4 привлекательных технологий улучшающих автоматическую стирку. Это:

  • Pet Hair Removal;
  • SteamCure;
  • Hi-Tech;
  • ProSmart.

Pet Hair Removal

Это технология специальной подачи и добавления воды для тщательного удаления шерсти домашних животных с одежды. Идеальный выбор если у вас дома кошка или собака.

SteamCure

Это упомянутая выше технология, дополнительной обработки одежды паром. Эффективно удаляет сложные пятна, даже с белой одежды.

Hi-Tech

Накипь на нагревательных элементах стиральных и стильно-сушильных машин — это бич бытовой техники в городе.  Для эффективной защиты от неё компания Beka выпустила стиралки с никелированным нагревательным элементом Hi-Tech. Это эффективная защита от накипи и ржавления.

ProSmart

Для борьбы с шумом от вращения барабана стиральных машин компания Beka внедрила технологию ProSmart. Стиралка Беко ProSmart имеет инверторный двигатель с пониженным шумом и низким энергопотреблением. Функция особенно важна если ставить машинку на кухне.

Стиралка Беко и программируемая стирка

Программы стирки занимают важное место среди факторов, которые необходимо изучить, чтобы выбрать наиболее подходящую для вас стиральную машину. Программы стирки предлагают разнообразные решения с набором скорости вращения барабана, производительности и бережной стирки без повреждения одежды.

Программы стиральных машин создаются под определённого типа ткани (хлопок, синтетика, джинса и т.д.), степени загрязнения и даже цвета белья, которое вы хотите постирать.

Обратим внимание на три интересные (рекомендуемые для экономии) программы стирки.

Экспресс 14

Одна из программ, которая экономит ваше время. По этой программе, вы можете постирать свою повседневную слабозагрязненную одежду из хлопка весом до 2 кг в тёплой воде за 14 минут.

Статья по теме:  Что делать когда кухни не подходят по размеру

Хлопок Эко

Программа для стирки прочных хлопковых и льняных тканей средней загрязнённости. Это длительная стирка (180 минут), но с экономией электричества и воды.

Микс 40

Вы можете постирать слабозагрязненное бельё без сортировки тканей на хлопковые и синтетические. Стирка длится  2 часа при полной загрузке барабана.

Примечание: набор вариантов программной стирки меняются от модели к модели.

На что обратить внимание при покупке стиральной машины

При выборе конкретной модели обратите внимание на следующее:

Типы стиральных машин: Чтобы выбрать наиболее подходящую стиралку Беко, отвечающую вашим потребностям и пожеланиям, вы должны сначала изучить типы предлагаемых стиральных машин у продавца.

Вместимость барабана: обратите внимание на вместимость, которая указывает, сколько килограммов сухого белья вы можете постирать за один раз.

Вместимость для сушки (меньше): это вместимость, которая указывает, сколько килограммов мокрого белья вы можете высушить.

Программы: Вы должны проверить, подходят ли программы, предлагаемые стиральной машиной к типу ткани вашей одежды и вашим привычкам использования.

Энергопотребление, потребление воды и уровень шума: изучите класс энергопотребления и класс экономии воды.

Дополнительные функции: Обратите внимание на 4 уникальные технологии компании Beko описанные в этой статье.

Выполните эти нехитрые советы и стиралка Беко (Beko) станет вашим лучшим выбором.

©remont-kuxni.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.