Кухонная мебель на заказ

Опубликовано От admin

Приобретение мебели на заказ для кухни одновременно и простой, и ответственный процесс. Предложений от различных компаний сотни, но найти достойное по цене и качеству продукции предложение тяжело. Кухня — помещение требовательное во всех смыслах, начиная с удобства конфигурации и наполнения и заканчивая материалами, выдерживающими влажность и перепады температуры. Поэтому стоит рассказать, как составить проект и выбрать компанию, которая выполнит его на высшем уровне.

Мебель на заказ

Мебель на заказ: как грамотно создать проект?

Для того чтобы создать проект будущего кухонного гарнитура удобнее всего посетить офис или салон компании производителя корпусной мебели. Во время визита сообщите дизайнеру примерные размеры Ваше кухни, а также расположение водных, вентиляционных и электрических коммуникаций, дверных и оконных проемов. Также сообщите о своих предпочтениях в отношении стиля мебели, материалов и цветового решения.

Можно предоставить специалисту фото дизайн-проекта кухонных гарнитуров из интернета, которые Вам понравились по стилю, цвету, конфигурации или привлекли отдельными элементами. Все это поможет дизайнеру создать для Вас уникальный проект, который будет отражением именно Вашего видения идеальной кухни и отвечать всем Вашим потребностям.

На основе предоставленных Вами размеров Вы получите предварительный дизайн-проект и расчет его примерной цены. Для уточнения всех деталей проекта и расчета окончательной его стоимости необходимо качественно и профессионально выполнить замер помещения. Помните, что ошибка в замерах может быть фатальной, поэтому рекомендуем сразу обсудить стоимость выполнения замера специалистом компании.

Отметим, что некоторые производители в качестве дополнительного бонуса предлагают замер для изготовления мебели на заказ абсолютно бесплатно. В случае, если по каким-либо причинам Вы все-таки настаиваете на изготовлении мебели по предоставленным Вами замерам, компания-производитель не будет нести ответственность за возможные ошибки и неточности в определении конфигурации помещения, что будет зафиксировано в договоре.

Статья по теме:  Где найти недорогие кухни

Важнейшим вопросом, который необходимо обсудить с представителем производителя кухонной мебели — это ассортимент материалов и фурнитуры компании. Для кухонных гарнитуров это должны быть не только стильные и трендовые варианты, но также долговечные и износостойкие, которые легко переносят перепады температуры и влажности в помещении.

Это могут быть качественная ЛДСП, крашенная МДФ, проверенные временем фасады от таких брендов, как Русста, Absolut, Кос-Кернер и другие. В качестве брендов фурнитуры рекомендуем Вам выбрать проверенных временем немецкого и австрийского производителей Hettich и Blum – их надежные доводчики, петли, направляющие, подъемные системы и многое другое из мебельной фурнитуры позволит повысить качество ежедневной эксплуатации и срок службы Вашей будущей кухни.

Цены мебели на заказ

Мебели на заказ: факторы ценообразования

Стоимость мебели на заказ зависит от:

  • габаритов конечного изделия.
  • стоимости используемых материалов.
  • наличия дополнительных элементов: остекления, наполнения и т.п.
  • сроков производства и установки.

Приобретать мебель для кухни на заказ у производителей выгоднее, так как Вы не платите за работу посредникам, а также компания зачастую предоставляет услугу бесплатного замера, дает скидку на услуги доставки и монтажа и другие бонусы.

Кухонная мебель на заказ

Хорошую мебельную фабрику отличает наличие готовых проектов и отзывов от довольных Клиентов. Также узнайте, с какими материалами работает производитель, какие услуги предлагает дополнительно, может ли выполнить дополнительные работы, в том числе высокой степени сложности. Это позволит сделать вывод об качестве и опыте его работы, а также клиентоориентированности компании-производителя и работающих в ней специалистов-мебельщиков.

У вас остались вопросы? Решили купить кухонную мебель на заказ? Мебельная компания “Красный слон” предоставляет профессиональные консультации мебельщиков и оказывает услуги производства на заказ кухонь в любом стиле.

У сотрудников мебельной компании “Красный слон” за спиной более 15 лет опыта работы в сфере производства мебели премиум-класса, и они предоставят исчерпывающие ответы на все интересующие Вас вопросы по поводу Вашей будущей кухни. Вас ждет бесплатный замер и расчет, широкий выбор цветов и материалов для корпусов и фасадов, индивидуальные скидки и лояльные расценки.