Малогабаритные кухни на заказ в Москве

Опубликовано От admin

Очень часто, к сожалению, приходится слышать от знакомых, что в эту маленькую кухню невозможно впихнуть никакую нормальную мебель. Эти проблемы понятны, однако легко решаемы. Достаточно изготовить малогабаритные кухни на заказ на мебельной фабрике «AAAmebel», сайт компании aaamebel.ru.

кухни на заказ от «AAAmebel»

Малогабаритные кухни на заказ от «AAAmebel»

Изготовление мебели на заказ многих пугает. Есть сомнения в профессионализме компаний, пугает возможность более высокой цены, представляются долгие сроки изготовления.

Отчасти это так, если неправильно выбирать изготовителя мебели. К сожалению на рынке работает немало кустарных мастерских, где изготовленная мебель не отвечает никаким стандартам.

С мебельной фабрикой «AAAmebel» всё не так. Компания работает на рынке изготовления мебели 10 лет. Сама фабрика включает четыре производственных цеха с современным японским и немецким оборудованием.

Вся мебель изготавливается строго по индивидуальным размерам после бесплатного замера сотрудником компании. Малогабаритные кухни на заказ изготавливают по следующему алгоритму:

  • Вам нужно сделать бесплатный звонок в компанию;
  • По звонку к вам приедет замерщик с навыками профессионального дизайнера. Он бесплатно проведёт замер места под кухню, выяснит ваши пожелания и на месте сделает визуальный 3D проект;
  • После оформления договора, здесь же на месте, ваша будущая кухня поступит в работу. Сроки изготовления согласовываются разу, возможно срочное изготовление мебели.
  • По готовности, малогабаритные кухни на заказ и вся другая мебель, бесплатно (!) доставляется и устанавливается специалистами компании.

Для московского региона это очень удобные и выгодные условия, тем более, что фабрика «AAAmebel» лидер по скорости изготовления встроенной и корпусной мебели.

Из приятных «плюшек» компании:

  • Отсутствие 100% предоплаты. Договорный аванс с возможной отсрочкой в 30% от стоимости.
  • Бесплатная достатка готовой мебели;
  • Бесплатная сборка в тот же день;
  • Широкий выбор материалов корпуса и фасадов: ДСП, МДФ, натуральный и искусственный шпон, пластик, ПВХ плёнка, массив, стекло;
  • Работа замерщика без выходных до 22 часов.
Статья по теме:  Что такое усиленный бытовой линолеум

сделать малогабаритные кухни на заказ

Когда правильно сделать малогабаритные кухни на заказ

Обращу ваше внимание, на частые ошибки, которые допускают при заказе мебели.

Почему-то многие считают, что мебель на заказ сможет скрыть неправильную геометрию углов и отклонение от вертикали стен вашей кухни.

Это не так. Мебель на заказ изготавливается по индивидуальным размерам, однако со строгой нормативной геометрией углов и корпусов.

Поэтому, чтобы заказанная мебель не разочаровала вас после её установки, нужно сделать ремонт на кухне, выровнять стены и углы, как минимум, там где мебель будет стоять.

Помимо этого, замер места под мебель нужно проводить после окончания всех ремонтных работ. Электрика должна быть сделана, пол должен лежать на чистовом уровне, плитка на стене должна быть уложена или стена должна быть подготовлена к финишной отделке.

В противном случае лишние 5 мм отделки на стене могут сыграть роковую роль при установке мебели.

Заключение

Малогабаритные кухни на заказ проектированные по вашему желанию, наполненные современной мебельной фурнитурой с выбранной по вашему желанию отделкой решат все ваши проблемы с мебелью на кухне.

©remont-kuxni.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.