Как купить квартиру в ближайшем Подмосковье

Опубликовано От admin

Вы знаете, что в России последние два года наблюдается максимальная естественная убыль населения? При этом в эти же два года специалисты видят максимальный спрос и цены на недвижимость, особенно в городах. Это не парадокс, очевидно что реальные доходы населения растут или данные ФСГС, что-то не учитывают. На деле люди стремятся переехать в города и пригороды, из-за чего стоимость на первичную и вторичную недвижимость только растёт. Как купить квартиру в ближайшем Подмосковье обсудим в этой статье.

квартира в Подольске от компании Этажи

Зачем обсуждать, как купить квартиру в ближайшем Подмосковье

Москва остаётся центром притяжения и как лакмусовая бумажка отражает все современные тенденции в области недвижимости в нашей стране, а именно:

Во-первых, несмотря на явные кризисные явления, которые волнами накрывают весь мир последние несколько лет, в длительной перспективе стоимость недвижимости в городах будет только расти.

Как следствие к желанию граждан улучшить свои жилищные условия продолжит добавляться инвестиционная привлекательность жилой недвижимости.

Во-вторых, отсутствие у государства реальной программы развития периферийных (не городских) территорий, будет только увеличивать спрос на жилье в городе и ближайшем пригороде.

Так как стоимость жилья в Москве стала запредельной, то вопрос как купить квартиру в ближайшем Подмосковье стал более актуальным.

Очевидно, что квартиры в Подмосковье стоят дешевле квартир в самом городе. В этом легко убедится перейдя на сайт компании «Этажи» https://podolsk.etagi.com/realty/, с предложениями по квартирам в Подольске. На сегодня мы видим 340 предложений с ценами на городские квартиры значительно ниже чем на похожие квартиры в Москве.

При этом надо понимать, что Подольск находится всего лишь в 35 км от центра города. До кольцевой дороги всего 15 км, по отличным дорогам. Города связан с Москвой железнодорожным транспортом, который приходит на Курский вокзал, станции Текстильщики и Царицыно.

Статья по теме:  Виды аренды кофемашин

Многие жители Подольска работают в Москве, при этом сам город отлично развит. В нём масса организаций и предприятий федерального значения, на которых тоже есть рабочие места. При этом экология города значительно лучше столичной. Помогает река Пахра, лесопарк «Дубки», парк имени Талалихина.

квартира в Подмосковье

Аналогичную тираду можно произнести для любого популярного города Подмосковья:

  • Химки;
  • Реутов;
  • Красногорск;
  • Мытищи;
  • Люберцы;
  • Долгопрудный;
  • Королев;
  • Балашиха;
  • Домодедово.

Как купить квартиру в ближайшем Подмосковье: рекомендации

Стоит напомнить, что рынок жилой недвижимости весьма не условно, разделен на первичные и вторичные рынки. На первом вам предложат новостройки на разных этапах строительства, на втором вы сможете выбрать готовое жилье, сданное в эксплуатацию или уже обжитое.

У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы, которые нужно заранее изучить и определиться для поиска.

  • Далее заходите на сайт компании «Этажи»;
  • Выбираете город привлекательный для проживания;
  • В меню выбираете Вторичное жилье или Новостройки;
  • Теперь перед вами реальные предложения квартир с подробными описаниями, реальной ценой и контактами менеджера по каждому предложению;
  • Помимо цены вы найдёте предложения по ипотеке с реальными программами и рассчитанной суммой первоначального взноса.

Сделав свой выбор вам останется назначить дату просмотра и ждать звонка от менеджера для его реализации.

Заключение

Итак, как купить квартиру в ближайшем Подмосковье? Не нужно рисковать и самостоятельно искать, как вам покажется, прямые и более дешевые варианты из «первых рук». Это опасно. Доверьте профессионалам и компания «Этажи» в этом смысле вариант проверенный многими.

©remont-kuxni.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.