Техника хайер на вашей кухне: перевернет мир к лучшему

Опубликовано От admin

Покупка бытовой техники для своей кухни сегодня сопряжена с рисками и неудачами. Причина такого состояния дел в огромном выборе производителей техники, а также производстве известных брендов на сомнительных предприятиях по всему миру. Однако из списка возможно неудачных покупок специалисты всё чаще исключают технику HAIER. Почему техника хайер на вашей кухне перевернет ваше отношение к бытовой технике расскажу в этой статье.

техника хайер

Техника хайер на примере холодильников

Несмотря на громоздкость и кажущуюся нескладность холодильник является сложной бытовой техникой. Чтобы понизить температуру в холодильной и морозильных камерах холодильника в единой схеме работают несколько важных узлов. От качества каждого из них зависит работа холодильника в целом, срок его эксплуатации и без аварийной работы.

Последнее особенно актуально, так как ремонт даже самой простой поломки холодильника, большая проблема. Его нельзя просто отвести в мастерскую, нужно вызывать и жать мастера, необходимо покупать или оплачивать новые детали — всё это чрезвычайно сложно и об этом нужно думать при выборе холодильника.

Техника Хайер (Haier) не собирается из сомнительных комплектующих. Компрессор холодильника, а это его основной узел, имеет родное (оригинальное) происхождение от производителя ХАЕР. Гарантия на компрессор 12 лет и это много по сравнению с брендами аналогичного класса.

компрессор хайер

Другие преимущества техники Хайер

Техника Хайер — это китайский бренд. Китай как производитель бытовой техники, да и другого оборудования, давно перестал быть символом низкого качества. Ведущие китайские бренды, а Haier к ним относится, на равных соревнуются с ведущими мировыми брендами и чаще их превосходят по качеству.

Кстати, в России холодильники HAIER собираются на заводе в Набережных Челнах. В мире у компании более 160 заводов. Помимо холодильников компания выпускает весь ассортимент холодильной и другой бытовой техники.

Статья по теме:  Современный стол для кухни — как выбрать

Приобрести фирменные холодильники HAIER вы можете в Интернет магазине «Премьер Техно». Официальная гарантия, быстрая доставка и скидки по сотням моделей вам гарантированны.

Важно отметить, что компания Haier одна из немногих, которая помимо обычных отдельно стоящих двухкамерных холодильников выпускает ультрамодные холодильники Side by Side. Это холодильники с дверцами как у мебельных шкафов — распашные. При этом инверторный компрессор данных моделей обеспечивает класс энергопотребления А++ несмотря на объем камер до 520 литров.

холодильники Side by Side

Нужно отметить, что техника Хайер выпекается в самых разнообразных цветах. Более того классический белый цвет для холодильников, на ровне представлен вместе с серебристым, черным, красным, оранжевым, бежевым и коричневым цветами.

В завершении отмечу другие преимущества холодильников Хайер. Техника хайер:

  • вместительная, объемы до 530 литров;
  • имеет режим супер заморозка;
  • класс энергопотребления от А+;
  • низкий уровень шумов работы компрессора;
  • световая и звуковая индикация;
  • внутреннее LED освещение;
  • удобное и понятное управление
  • разморозка NoFrost.

©remont-kuxni.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.