Мебель для кухни на заказ

Опубликовано От admin

Практичный функциональный кухонный гарнитур, где у хозяйки все под рукой, и каждый предмет стоит на своем месте, можно искать очень долго. Мебель на заказ для кухни позволяет сэкономить при покупке Ваше драгоценное время и приобрести действительно стильный и функциональный гарнитур, который будет точно соответствовать габаритным размерам Вашей кухни.

мебель кухни на заказ

Три “да” в пользу кухонной мебели на заказ

В первую очередь – это:

  1. Удобно — покупка мебели не займет много времени, дизайн проект, материалы, фурнитуру, наполнение и даже бытовую технику для кухни можно заказать в одной компании и за одно посещение. Предварительное согласование проекта обычно проводится в онлайн-формате. Выбрать материалы и комплектующие, а также заключить договор возможно либо в салоне компании-производителя, либо на объекте во время замера помещения.
  2. Практично — кухонный гарнитур конструируется в соответствии с габаритами Вашего помещения, а также с учетом Ваших пожеланий по цвету и фактуре материалов, расположению модулей, полок и ящиков, фурнитуре, а также дополнительным элементам (бутылочнице, выдвижной разделочной доске, поворотным механизмам для стола-трансформера и т.д.). Такой подход позволяет сконструировать максимально практичный гарнитур, где будет удобно хранить и посуду, и расположить мелкую бытовую технику, и просто ежедневно готовить еду.
  3. Экономически выгодно — Вы точно знаете сколько и за что платите, проект создается точно под Ваш бюджет, при необходимости Вы можете получить несколько смет на выбор в зависимости от материалов, фурнитуры и наполнения шкафчиков.

Первым делом при покупке мебели стоит выбрать материал корпусов и фасадов. Рекомендуем запрашивать сертификаты качества и безопасности на материал — это гарантия того, что Ваша кухня на заказ будет гипоаллергенной, соответствовать противопожарным требованиям и санитарно-гигиеническим нормам. Такая мебель прослужит Вам долгое время и в ходе эксплуатации не потеряет своих эстетических и эксплуатационных качеств из-за механических воздействий, уборки с использованием моющих средств, воздействия повышенной влажности и перепадов температур.

Статья по теме:  Как купить квартиру в Алапаевске безопасно

кухни на заказ

Как выбирать компанию, которая выполнит мебель на заказ?

Столкнувшись с необходимостью приобрести кухню нестандартных размеров или в эксклюзивном дизайне, Вы можете воспользоваться несколькими способами найти подходящее производство:

● Воспользоваться советом знакомых, друзей или родственников, которые уже делали мебель на заказ. Однако то, что устроило других, может не понравиться Вам, проект кухни — дело сугубо индивидуальное. Также стоит отметить, что бюджеты на интерьер каждый покупатель закладывает разные.

● Обратиться в офис любой мебельной компании, близлежащий к Вам. Однако Вас могут не устроить цены, качество предлагаемой мебели или обслуживание, кроме того, организация может оказаться и мошеннической — офис исчезнет, как только Вы внесете предоплату.

● Самый верный способ — найти мебельную компанию с многолетним опытом и посетить ее салоны. То, что это серьезное производство, расскажут многочисленные отзывы реальных людей, наличие салона или шоу-рума, компетентные сотрудники, которые детально расспросят Вас о проекте, расскажут о материалах и ценообразовании, предложат несколько вариантов на выбор, предложат подписать официальный договор до внесения предоплаты.

Мебельные компании, изготавливающие мебель для кухонь на заказ, чаще используют материалы и фурнитуру премиум класса. ЛДСП Egger радует большим выбором древесных, фантазийных и однотонных декоров, обладает высокими эксплуатационными характеристиками, безопасна даже для маленьких детей, универсальна, и практична. Фасады HPL-пластик Arpa и др.Русста, Makberry, Italion, Absolut, ВХЦ отличаются эстетичностью, современным декором и цветовыми решениями, а также простым уходом за поверхностями.. Петли, направляющие, подъемные системы брендов Hettich и Blum превратят ежедневное пользование кухней в удовольствие, гарантируя мягкий плавный бесшумный ход всех дверец и ящиков. Искусственный камень о ведущих брендов, таких как Corian, HI-MACS,

Таким образом Вы получите красивую и функциональную кухню по индивидуальному проекту.

Статья по теме:  Идеальное акцентное освещение для своего дома

Вы теряетесь от обилия всего, что нужно проконтролировать, выбирая производителя? Обратившись в “Красный слон” — мебельное производство с более 20-летней историей работы на рынке изготовления мебели на заказ — Вы можете сделать эксклюзивную кухню под ключ. Это российская компания, работающая только с сертифицированными материалами для корпусов, фасадов, а также с фурнитурой премиум-класса. “Красный слон” предлагает бесплатный замер и 3 года гарантии на всю свою продукцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.