Хранение емкостей для специй

Опубликовано От admin

Хранение емкостей для специй должно быть организовано так, чтобы в любой момент можно было удобно ими воспользоваться.  В этой статье хочу опубликовать несколько фотографий с решениями, где и как хранить специи на кухне. На фото вы можете увидеть классические емкости для специй: в стеклянный банках и цилиндрических колбах. Также интересные решения емкостей для специй: в жестяных банках, с закреплением на вертикальных магнитах.

Вы всегда при покупке кухонной мебели можете заранее выбрать место, где хранить емкости для специй: на полках, на дверцах или в ящиках кухонной мебели. Также удобно хранить емкости для специй на рабочих столах в специальных поддонах и подносах.

Хранение емкостей для специй в примерах на фото

Что должно определять места для хранения специй и емкостей для них. Прежде всего это удобство доступа. Второе, это эстетика и дизайн. Часто, места для хранения специй делают в кухонной мебели, но можно такие места сделать самостоятельно.

1. Очень удобная двухъярусная полочка со специальным креплением на торце стола.

Хранение емкостей для специй

2. Металлическая полочка для специй с подвесом на рейлингах.

Хранение емкостей для специй

3. Классическое хранение специй в кухонном шкафу, правда на ярусной подставке.

хранение емкостей для специй в кухонном шкафу

 

4. Хранение емкостей для специй на специальной подставке.

Хранение емкостей для специй на специальной подставке

5. Очень удобное хранение емкостей на полочках в дверцах кухонных шкафов. Полки для специй навешивают на дверцу кухонного фасада изнутри.

хранение емкостей на полочках в дверцах кухонных шкафов

6. Специальные емкости в оригинальной подвесной конструкции на магнитах. Ёмкости явно железные в виде круглых коробок. Магнитная база крепится на стене.

емкости в оригинальной подвесной конструкции

7. Хранение емкостей в специальных поставках в кухонных ящиках. Это удобно и эргономично.

Хранение емкостей в специальных поставках в кухонных ящиках

8. И другие варианты  хранения специй на кухне. Самый различные варианты, на любой вкус и любое свободное пространство на кухне и кухонных столах. Используются рейлинги, подносы, магнитные подвесы, классические полки под навесными шкафами.

Другие статьи по теме

  • Записи не найдены