Бонусы М.Видео и купоны: как правильно их потратить?

Опубликовано От admin

Бонусы М.ВидеоМ.Видео — это магазин, в котором покупатели могут приобрести бытовую и цифровую технику по выгодным ценам. Клиенты делают выбор в пользу этого продавца за то, что здесь представлен широкий ассортимент продукции, часто проводят акции, распродажи, практически любой товар можно купить как за наличные, так и в кредит. Помимо продажи техники здесь для клиентов предусмотрены дополнительные услуги и возможности: страхование, обмен, доставка, помощь в настройке, сервисное обслуживание и др.

Еще одно важное преимущество данного сервиса – возможность принять участие в программе лояльности, как следствие, делать покупки на еще более выгодных условиях, с дополнительными скидками.

Преимущества программы лояльности:

  • Начисление баллов на карту при совершении каждой покупки в сети магазинов.
  • Оплата накопленными бонусами определенной части дальнейших покупок.
  • Получение повышенного кэшбэка в соответствии с условиями программы и индивидуальным предложением сервиса.

Что необходимо сделать для того, чтобы получить скидку

Стать участниками программы могут только зарегистрированные пользователи. Процедура регистрации достаточно проста и займет не более пары минут. Для этого необходимо зайти в личный кабинет и заполнить форму. После открытия профиля, новый клиент сможет стать полноправным членом клуба, что позволит получать не только стандартные бонусы и баллы, но и участвовать в специальных программах. Например, зарегистрированные клиенты получают подарки ко дню рождения, первыми узнают о новых скидках и акциях, а также получают множество выгодных персональных предложений.

Карта лояльности, оформленная через личный кабинет, является виртуальной. Здесь клиент может своевременно узнавать о количестве бонусов на своей карте, а также получать информацию о новых начислениях. Использовать виртуальную карту можно не только в интернет-магазине, но и в обычных точках продаж этой сети.

Статья по теме:  Из чего состоит полный проект ремонта квартиры

Как начисляются и списываются бонусы М.Видео

Клиент, оформивший и активировавший карту, при каждой очередной покупке будет получать кэшбэк в размере 3%. В дальнейшем оплата бонусами осуществляется по курсу 1 рубль на 1 бонус.

В магазине часто проводятся интересные акции, которые позволяют получить дополнительную экономию при покупках. Например, при проведении одних акций сумма кэшбэка увеличивается до 25%, при других – до 50%.

Более подробную и актуальную информацию можно получать, добавив бонусную карту MVideo в приложение «Кошелёк».

В каких случаях бонусная программа не работает

В соответствии с условиями программы лояльности М.Видео бонусы не начисляются и не списываются, если клиент:

  • использует для оплаты покупки подарочную карту;
  • оплачивает кредит;
  • использует страховой полис ВТБ;
  • приобретает товары определенных брендов (Smeg, Dyson, Loewe и Miele);
  • оплачивает продукты или услуги Мегафон, Билайн, МТС и других поставщиков;
  • покупает товар в кредит по программе «0 процентов переплаты»;
  • приобретает технику с пометкой «Товар партнера» и др.

За одну покупку клиент может потратить не более 500 бонусов с карты. При намерении использовать бонусы, об этом стоит заранее сказать кассиру на кассе магазина. Этими же бонусами можно воспользоваться при оплате товара, приобретаемого в интернет-магазине. Если в магазине одновременно действует несколько акций, то их нельзя объединять. При оплате бонусами кассиру потребуется предъявить номер карты или номер мобильного телефона, к которому эта карта была прикреплена во время регистрации и открытия личного кабинета.

Бонусная карта от М. Видео – это отличный способ грамотно распределять свой бюджет и позволить себе большее за те же деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.