Виды аренды кофемашин

Опубликовано От admin

Кофемашина нужна в каждом офисе и заведении общественного питания. Владелец может покупать автомат или брать его в аренду. Выбор в продаже представлен большой – ориентируйтесь на собственные запросы. К слову, в большинстве случаев длительное время кофейная техника не эксплуатируется. Если поломки возникают слишком часто, ремонт становится дорогим.

Другая сторона вопроса – затраты на эксплуатацию. Чем выше качество техники, тем меньше с ней возникает проблем. Можно заказывать услугу аренды с полным сервисным обслуживанием. Вы будете отдавать владельцу фиксированную посуточную или помесячную ставку, а он решать все вопросы, возникающие в ходе эксплуатации оборудования. Аренда кофемашин в Киеве сейчас осуществляется по разным схемам. Рассмотрим самые популярные.

аренда кофемашин

Краткосрочная аренда кофемашин

Актуальное предложение для мероприятий, заведений общественного питания, офисов. В аренду предоставляются эспрессо-автоматы и более сложная техника с капучинаторами, емкостями для молока. Если вы берете машину в прокат на сутки или несколько дней, сделать это можно будет только с кофейными зернами – от 1-2 кг. Период краткосрочной аренды составляет 1-30 суток с возможностью продления. Точные условия сотрудничества зависят от компании, так что читайте договор.

Длительный прокат

Общий принцип тот же, что в предыдущем варианте, но аренду клиент оформляет на длительный срок. Услуга удобная, подойдет тем, кто ищет кофемашину на смену основной во время ремонта или не располагает достаточными финансовыми возможностями для покупки качественной техники.

С выкупом

Клиент арендует машину на длительный срок, вносит регулярные платежи, после техника переходит в его постоянное пользование. Насколько выгоден лизинг? По сути, вы получаете долгосрочное право пользования кофемашиной с дальнейшим выкупом. Техника предоставляется сразу же – устанавливайте и пользуйтесь. Регулярные платежи посильные, что также плюс. Покупка машин в формате лизинга снижает налоговые нагрузки на заведение.

Статья по теме:  Опасности ремонта крупной бытовой техники

Что учитывать при выборе

Заказывая кофемашину в аренду, смотрите на функционал, производительность, бренд, интервалы сервисных обслуживаний, цену. Сейчас доступны разные варианты, поэтому модель найдется на любой вкус и бюджет. Техника известных брендов хорошо показывает себя во время эксплуатации, не требует частых сервисных обслуживаний.

Еще статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.