Фото кухонь до и после ремонта: примеры ремонта 4 кухонь

Опубликовано От admin

Давно прошли те времена, когда кухни были тоскливые рабочие комнаты, за закрытыми дверями. Кухни сегодня занимают центральное место в повседневной жизни и часто выполняют двойное назначение, являясь не только не только местом приготовления пищи, но параллельно являясь кабинетом или местом для развлечений.

Кухня является одним из самых сложных проектов реконструкции. И связано это не только с большим количеством техники, которую нужно разместить на кухне. Кухня, все-таки, должна вписаться в общий интерьер в квартире и вместе с тем отразив вашу индивидуальность должна стать уютным местом, где хочется находиться.
Представленные ниже фото кухонь до и после ремонта могут послужить хорошим стимулом для начала перемен на своей кухне.

Статья по теме:  Белая и черная кухни: за и против

Фото кухонь до и после ремонта 4 галереи

Фото галерея 1

Была кухня в очень узкой комнате, с одной дверью и одним окном. Мойка на кухне расположена под окном. Потолок плохо покрашен, освещением является два направленных светильника по центру кухни.

После ремонта. Смонтирован подшивной потолок из гипсокартона и в нем установлены встроенные светильники. На фартуке кухни уложена красивая плитка. Мебель кухни выбрана белого цвета. В цоколе кухонных напольных шкафов установлена синяя подсветка. Под навесными шкафами установлены светильники местного освещения.

Фотогалерея 2

Фотогалерея 3

Фото галерея из статьи “Ремонт кухни 6 кв. метров

Фотогалерея 4

Специально для сайта: “Ремонт кухни своими руками

Другие статьи раздела: Дизайн кухни

Один комментарий к “Фото кухонь до и после ремонта: примеры ремонта 4 кухонь

Обсуждение закрыто.